Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 31.03.2020 06:37

В Ростове будет тепло и без осадков

В последний день марта в донской столице будет по-весеннему теплая погода. Осадков не ожидается.

По данным Росгидрометцентра, во вторник, 31 марта, в Ростове ожидается облачность с прояснениями, без существенных осадков. Будет дуть юго-западный ветер с переходом на северо-западный со скоростью 7-12 м/с.

– Температура воздуха в Ростове ночью 5…7°, днём 15…17°. По Ростовской области температура воздуха ночью 4…9°, по северу до -1°; днём 10…15°, по югу и востоку до 20°, – сообщает Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. – Местами возможен небольшой дождь.

Также по региону сохранится высокий класс пожароопасности. Поэтому дончанам настоятельно не рекомендуется разводить костры на природе. Иначе это может обернуться трагедией.

В минувшую субботу, 28 марта, в Ростове на левом берегу возле нового стадиона вспыхнул пожар. Во время его тушения погиб один из спасателей. По данному факту следственный комитет проводит проверку.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодаРостоввесна
1
0