Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.02.2014 13:12

В Ростове автобус сбил трех пешеходов: 2 травмированы, 1 погиб

В Ростове автобус сбил трех пешеходов: 2 травмированы, 1 погиб
Близкие ростовчанина, сбитого насмерть автобусом на Красноармейской, ищут свидетелей, заснявших аварию.
' title='В Ростове автобус сбил трех пешеходов: 2 травмированы, 1 погиб
' />

Очевидцев, заснявших ДТП вечером 11 февраля возле дома № 105 по улице Красноармейской, просят откликнуться близкие погибшего Александра Любимова.
Авария произошла около одиннадцати часов вечера. 27-летний ростовчанин припарковал машину напротив кинотеатра «Большой». Затем со своей девушкой Ириной и ее подружкой стали переходить дорогу вне пешеходного перехода. По словам свидетелей, они остановились на разделительной полосе, но сделали шаг назад и попали под автобус «Вольво».

На следующий день в БСМП № 2 молодой человек, не приходя в сознание, скончался. Одна из девушек сейчас находится в реанимации, ее готовят к операции, а другая – в отделении травматологии.
- Саша был светлым и жизнерадостным человеком, заочно учился и работал в рекламном агентстве, у него были планы на будущее, - говорит друг погибшего Олег. – Мы хотим восстановить картину аварии и просим откликнуться по телефону: 8-918-503-30-28 свидетелей ДТП, у которых есть съемки с видеорегистратора.

Как рассказали в полиции, процессуальное решение по данному факту пока не принято, так как две пострадавшие по состоянию здоровья не могут давать показания.
- Процессуальное решение будет зависеть от результатов автотехнических экспертиз, - рассказали в УМВД по Ростову, - и показаний двух главных свидетелей – девушек, пострадавших в ДТП. Они будут опрошены в ближайшее время.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АварияРостов-на-ДонуУМВД по г. Ростову-на-Дону
0
0