Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Политика, 21.10.2015 21:21

В правительстве Ростовской области скоро появится новый заместитель губернатора

В правительстве Ростовской области скоро появится новый заместитель губернатора
Будущий заместитель губернатора должен приступить к своим обязанностям 13 ноября.

Василий Рудой родился 28 октября 1974 года. С 1998 года по настоящее время является преподавателем СКАГС, доцентом кафедры государственного и муниципального управления, профессором и заведующим кафедры менеджмента, директором Научно-аналитического центра современных технологий в управлении Ростовского социально-экономического института, а с 2006 года по 2008 год и первый его проректор.

В 2008 году он избран ректором СКАГС, с марта 2011 года - директор Южно-Российского института-филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В 2010 году включен в первую Президентскую сотню.

В 2001 Василий Рудой был приглашен на работу в аппарат администрации Ростовской области, а с 2005 по 2008 руководил центром информационно-методической работы и подготовки кадров донской администрации.

По мнению экспертов, назначение Василия Рудого – логичное кадровое решение накануне выборов в Государственную Думу РФ. 

Также существует мнение, что, доверив кураторство вопросов информационного поля такому специалисту, область может рассчитывать не попасть в ситуацию с быстро меняющимися кадрами глав администрации. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Василий РудойадминистрацияправительствоРостовская областьРостов-на-Дону
0
0