Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.01.2022 07:00

В подвале частного дома в Батайске нашли тело 45-летнего мужчины

В Батайске в подвале одного из частных домов местные жители обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве. Об этом сообщила пресс-служба регионального следкома.

По версии следствия, тело нашли 13 января 2022 года. На груди мужчины были колото-резаные ранения.

— Проведенные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия позволили установить лицо причастное к совершению преступления и задержать его. Им оказался 48-летний мужчина. В настоящее время он задержан. В ходе допроса дал признательные показания, — говорится в сообщении.

Также подозреваемый рассказал, что в тот день он выпивал вместе со своим 45-летним знакомым. Между мужчинами произошел конфликт. В порыве гнева обвиняемый схватил нож и ударил им товарища. После этого мужчина решил скрыть следы преступления, сбросил тело в подвал и скрылся.

Сейчас злоумышленник находится под стражей. Если вину мужчины докажут, ему грозит до 15 лет колонии.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Мартыновском районе избрали меру пресечения 55-летнему Виктору Стромченко. Его обвиняют в убийстве своей бывшей жены и ее знакомого.

Также мы рассказывали, что перед судом предстанет 65-летний мужчина. Его обвиняют в убийстве супружеской пары, а также в уничтожении их имущества. Известно, что это были его родственники.

Все произошло еще в прошлом году, 20 ноября. Мужчина был в частном доме вместе со своими родственниками на улице Рябышева. У них возникла ссора, в ходе которой пенсионер схватил ружье и несколько раз выстрелил в пожилых супругов. От полученных ранений они скончались на месте.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Батайскубийствоподвал
1
0