Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.04.2021 11:30

Дома у жителя Ростовской области нашли семь килограммов наркотиков

В Песчанокопском районе Ростовской области полицейские возбудили уголовно дело в отношении  57-летнего местного жителя. Его подозревают в хранении запрещенных веществ. Об этом сообщила пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

— Во время обысков в доме подозреваемого транспортные полицейские обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения с характерным запахом, а также части уже высушенных растений, — говорится в сообщении.

Позже экспертиза показала, что вещество является марихуаной общей массой более 2 килограммов, а сухие растения — это конопля массой около 5 килограммов. Мужчина рассказал, что наркотик хранил для личного употребления.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье о незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении и переработке без цели сбыта наркотических средств. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НаркотикиРостовская областьуголовное делоМВД
0
0