Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.02.2022 16:28

В одной из квартир в центре Ростова обнаружили тело бывшего замдиректора Росприроднадзора

В одной из квартир в центре донской столицы обнаружили тело бывшего замдиректора Росприроднадзора Вадима Полозова, сообщил Telegram-канал DonMash. Информацию об этом «Блокнот Ростов» подтвердил собственный источник в правоохранительных органах.

В публикации канала сказано, что тело Полозова нашли в его квартире на улице Социалистической. Есть данные, что в последнее время мужчина страдал депрессией.

— Предварительно, он покончил с собой, — пишет канал.

Из открытых источников известно, что мужчина работал в управлении Ростехнадзора и Росприроднадзора, где занимал руководящие должности.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что 3 февраля ростовчане обнаружили тела молодой семейной пары в запертой изнутри квартире в одном из домов на проспекте Шолохова. Вместе с ними там почти сутки находились их две маленькие дочки.

На следующий день, 4 февраля, в квартире на Мечника нашли мертвыми троих молодых мужчин. Одному из погибших было 30 лет, второму исполнилось 32 года, третьему — 33 года. Известно, что они приехали в Ростов из Чечни, чтобы перепродать автомобиль и купить новый. Есть версия, что они отравились наркотиками.

Позже ряд местных СМИ сообщал, что эти два случая связаны между собой. Причиной смерти семейной пары и молодых мужчин мог стать некачественный мефедрон.

Также мы рассказывали, что в августе 2021 года в квартире на Халтуринском были обнаружены тела женщины и ее годовалого ребенка. Позже стало известно, что погибшей женщиной оказалась 32-летняя Елизавета Царевская Она увлекалась магией и оккультизмом, в квартире полицейские нашли различные дьявольские атрибуты. Корреспондент «Блокнот Ростов» побывал на месте трагедии и узнал, что же происходило в той злополучной квартире.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРосприроднадзоробнаружено телосмертьсамоубийство
1
1