Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 21.10.2013 12:04

В Новочеркасске «ВАЗ» врезался в микроавтобус со спортсменами из Краснодара

В Новочеркасске «ВАЗ» врезался в микроавтобус со спортсменами из Краснодара
Пострадал один человек.
В Новочеркасске 20 октября «ВАЗ-2114» столкнулся с микроавтобусом, в котором возвращалась с соревнований краснодарская команда мотоциклистов. Спортсмены ехали с новочеркасского этапа кубка юга России по мотокроссу.
- «ВАЗ-2114» с транзитными номерами, двигаясь по проспекту Баклановскому в сторону автовокзала, в районе пересечения с улицей Ларина столкнулся с попутным микроавтобусом «Фольксваген-Крафтер», - рассказали в ГИБДД по Новочеркасску. - По предварительным данным, водитель «четырнадцатой» значительно превысил скорость и не справился с управлением.
После удара об иномарку неуправляемая легковушка улетела в аллею, где врезалась в дерево. В результате аварии пострадал пассажир «ВАЗа», сидевший на заднем сиденье. Именно на его дверь пришелся удар. С травмами различной степени тяжести он доставлен в БСМП Новочеркасска.

По словам пассажиров микроавтобуса, удар был такой силы, что «Фольксваген» подкинуло, и он чуть не перевернулся. Водителю удалось удержать машину и съехать к обочине. Никто из пассажиров не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0