Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.02.2023 16:30

В Новочеркасске неадекватный мужчина едва не выпал из окна шестого этажа

В Новочеркасске пожарные спасли мужчину, который едва не выпал из окна шестого этажа. По данным МЧС Ростовской области, дончанин вел себя неадекватно.

— Поступило сообщение, что мужчина не давал соседям спать. Он шумел и крушил все, что попадалось ему под руки. Включив водопроводный кран, он затопил несколько квартир снизу. Соседей он к себе не пускал, — пояснили в ведомстве.


В МЧС также рассказали, что днем 31 января дончанин пытался вылезти в окно. На стук в дверь спасателей не последовало никакой реакции.

— Пожарные 29-й пожарно-спасательной части приняли решение установить автолестницу и войти через окно. Начальник караула Серафим Ревенко, поднявшись по лестнице, оттолкнул мужчину внутрь комнаты, открыл входную дверь и передал его в руки правоохранителей и медиков, — добавили в МЧС по региону.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что 24 января в Ростове пожилой мужчина повис на водосточной трубе многоэтажного дома. Очевидцы вызвали на помощь сотрудников МЧС России по Ростовской области, которые сняли ростовчанина с высоты.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
неадекватный мужчинаспасателиНовочеркасск
1
0