Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.08.2013 12:52

В драке на набережной Ростова в день ВДВ пострадали 4 полицейских

В драке на набережной Ростова в день ВДВ пострадали 4 полицейских
За сутки в Ростовской области задержано 55 «виновников торжества».
2 августа в день ВДВ пострадали 4 полицейских, которые разнимали драку на улице Береговой в Ростове. Правоохранителей вызвали очевидцы конфликта на набережной.
- На призывы разойтись граждане не отреагировали, и полицейским пришлось вмешаться и применить физическую силу, чтобы разнять дерущихся, - рассказали в МВД по Ростовской области. – При этом четыре сотрудника органов внутренних дел получили травмы различной степени тяжести.

В полицию за нарушение порядка доставлены четыре драчуна. В настоящее время принимается процессуальное решение. За нанесение телесных повреждений сотрудникам полиции при исполнении служебных обязанностей им может грозить до 5 лет лишения свободы.

Кроме того, за сутки к административной ответственности привлечены 55 «виновников торжества», в Ростове – 51 человек, Шахтах – три, в Таганроге – один. В отношении 47 экс-десантников составлены протоколы по статье «Мелкое хулиганство», еще 8 человек заплатят штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0