Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.08.2018 12:00

Увлекательный квест «поймай свинью» запустили жильцы многоэтажки в центре Ростова

Ленивый жилец многоквартирного дома в центре Ростова-на-Дону довел до отчаяния своих чистоплотных соседей.

Проживающий в одном из подъездов дома №271 по проспекту Буденновский гражданин постоянно выкидывает свой мусор из окна. Отчаявшись терпеть такое безобразие, остальные жильцы решили запустить в многоэтажке квест под названием «Поймай свинью». Доведенные до бешенства соседи придумали мелкому пакостнику суровое наказание.

Участникам этой «увлекательной игры» необходимо будет не только изловить мерзавца, но также ткнуть лицом в собственный мусор и оповестить жильцов о месте его обитания, обозначив на двери соответствующую надпись. Наградой победителю станут вечный почет и уважение жильцов, а также 100 рублей на счет мобильного телефона.

сви.jpg

Тем временем услуги по выносу мусора предлагает своим соседям смышленый мальчуган в Ростове-на-Дону. Ребенок решил с пользой для народа заработать карманные деньги.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мусоротходыРостов-на-Донусвинствососединаказание
0
0