Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.08.2017 08:40

Угрожая жильцам расправой буйный хулиган сжег лифт в многоэтажке Ростовской области

Хулигана, спалившего лифт в многоэтажном доме, поймали в Волгодонском районе Ростовской области.

Инцидент произошел на днях в жилой многоэтажке на улице Гагарина, 73 в городе Волгодонск. Сильно пьяный молодой человек среди бела дня устроил дебош в собственном подъезде. Угрожая соседям физической расправой, хулиган поджег сверток с газетами и бросил его в кабину лифта. За считанные минуты подъемник выгорел практически дотла.

Сумма ущерба, нанесенного действиями дебошира, составила около одного миллиона рублей. В этот же вечер 29-летний злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть полиции.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение имущества». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, - прокомментировали случившееся в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем юные хулиганы «разбомбили» оставленный без присмотра старенький ВАЗ в Таганроге Ростовской области. Молодые люди хотели попрыгать на крыше автомобиля на своих велосипедах.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поджегхулиганРостов-на-Донувандализмпорча имуществалифтсоседи
0
0