Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 02.08.2017 07:49

Подростки с велосипедами «разбомбили» припаркованные «Жигули» под Ростовом на видео

Жертвой молодых вандалов стал припаркованный у тротуара старенький ВАЗ в Таганроге Ростовской области.

Инцидент произошел поздним июльским вечером в переулке Спартаковский. Четверо подростков решили «разбомбить» оставленные без присмотра на дороге старенькие «Жигули». Один из хулиганов забрался на крышу ВАЗа на велосипеде, пытаясь, по всей видимости, изобразить какой-то трюк. Однако способностей юного дебошира хватило только на то, чтобы поелозить по автомобилю колесами своего байка.

После этого парни начали выбивать двери и багажник автомобиля, остервенело колошматя по нему всеми своими конечностями. Прохожие неоднократно делали замечания молодым людям, пытаясь прогнать их от покореженной «шестерки», но те продолжали измываться над легковушкой, игнорируя возмущенные возгласы людей. Видеозапись с избивающими ВАЗ подростками была опубликована в местных соцсетях.

Фолловеры осудили маленьких вандалов, так бесцеремонно обошедшихся с чужим имуществом. По мнению таганрожцев, даже если хозяину нет дела до своего автомобиля, подростков все равно необходимо привлечь к ответственности за вандализм. «Проникнувшись своей безнаказанностью, юные хулиганы могут натворить еще немало дел», - считают пользователи во ВКонтакте.


Ранее солевой наркоман поднял «на уши» автолюбителей Левенцовского района в Ростове-на-Дону. Неадекватный ростовчанин вручную помял несколько припаркованных у жилой многоэтажки машин.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
вандализмхулиганыРостов-на-Донуавтомобильлегковушкаподростки
0
0