Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.11.2017 10:36

Цены на такси до строящегося аэропорта «Платов» будут равняться стоимости билетов на самолет

Жительница Ростова Анна А. решила узнать о том, какова будет стоимость такси до аэропорта «Платов», строительство которого обещают закончить уже к концу года.

Она отправила соответствующий запрос в один из популярных операторов такси, от ответа на который у нее встали волосы дыбом. Стоимость одной такой поездки составила около полутора тысяч рублей. В качестве доказательства она опубликовала в Сети скриншот из этого приложения. Иными словами, стоимость поездки на такси стоит дороже минимальной цены билета на самолет.

- А теперь представьте, насколько вырастет цена во время дождя, снега или пробок – задается риторическим вопросом Анна в паблике «Ростов Главный».

Редакция "Блокнота" решила проверить, насколько правдива эта информация, и сделала свои запросы в несколько компаний. В качестве начальной точки мы выбрали Советский район, откуда тяжелее всего добираться до пункта назначения. Нужно сказать, что указанные цены оказались не намного дешевле, чем те, о которых сообщила ростовчанка. Конечно, стоимость такси на такое расстояние не может быть даровой. Другое дело, что вопрос о том, как ростовчане и гости нашего города смогут добраться до аэропорта без помощи такси, по-прежнему остается открытым.

JC4WfPJ4Ctw.jpg

AsyOumMiPWA.jpg

CEMGigtkACk.jpg

Lx0ZIb6cYAw (1).jpg

Ранее стало известно о том, что пассажиры донского аэропорта «Платов» рискуют опоздать на свой самолет. Автобусы не успеют доехать за полчаса.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТаксиПлатовстоимость
0
0