Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.12.2020 15:25

Центр Ростова встал в пробку из-за неработающего светофора

Серьезная пробка образовалась в центре Ростова-на-Дону на улице Большой Садовой. Автомобили встали из-за неработающего светофора, который оказался обесточен в связи с плановыми отключениями электричества. Когда его включат, рассказали в пресс-службе администрации города.

Автомобили и общественный транспорт встали намертво в районе проспекта Ворошиловского. Машины выехали на перекресток таким образом, что перекрыли движения во всех направлениях. Также пробки в районе Ворошиловского есть на улицах Красноармейской и Максима Горького.

— На Большой Садовой и Ворошиловском отключения пройдут с 09:00 до 16:00. На Большой Садовой и Соколова — с 13:00 до 17:00, — рассказали в пресс-службе администрации.

Кроме того, сегодня, 18 декабря, свет обещали отключить на улице Портовой в районе улицы Деревянко и школа № 82 с 09:00 до 17:00. Там тоже могут возникнуть трудности с движением транспорта.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпробкацентротключения электричества
1
1