Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»

Общество, 18.08.2022 18:00

«Третья планета от Солнца — Юпитер»: участница «Мисс Блокнот Ростов-2022» Юлия Сурженко

Юлия Сурженко ответила на вопросы интеллектуального этапа конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022».

Дончанка посетила сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО», предоставивших помещение для съемок, вместе с ведущим Вячеславом Гилязовым. Участница правильно назвала столицы многих государств, вспомнила, что Земля крутится вокруг Солнца, что голубь – птица мира. Но не все вопросы оказались такими легкими.

— Что изобрели братья Люмьер? Не знаю, калейдоскоп? На какой вопрос не мог получить ответ Гамлет? Что делать? — ошибочно предположила Юлия. — Третья планета от Солнца – Юпитер. На Земле есть 4 океана. «Капитанскую дочку» написал Карамзин. 


Редакция «Блокнот Ростов» благодарит организатора теплых и атмосферных событий — Вячеслава Гилязова за помощь в проведении конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»: за интересные вопросы и тонкое чувство юмора.  

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2022» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Наши партнеры:

​​​​​​​Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО» 

Сеть автосалонов Fresh Auto 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2022  
Мисс Блокнот-2022конкурсинтеллектуальный этап
1
2