Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 14.12.2015 12:31

Тренер ЦСКА и сборной России прочитал рэп на свадьбе своего кума Романа Адамова

Тренер ЦСКА и сборной России прочитал рэп на свадьбе своего кума Романа Адамова

фото Instagram

Такого креативного подарка от близкого друга Адамова Леонида Слуцкого не ожидал никто. Тренер российской сборной дождался окончания официальной части и узнав, готова ли невеста Валерия узнать о своем избраннике что-то новое, прочитал реп про «долбанного кота». Выступление главного тренера РФ вызвало бурю эмоций у приглашенных.

- Официальная часть закончена?! Лер, назад у тебя пути нет! Я сейчас открою тебе новые факты биографии. Ты готова, - спросил тренер у новоиспеченной супруги Адамова.
- Да, - ответила она.
- И так, дамы и господа! История Романа Адамова, или реквием по мечте Леры, - прокричал в микрофон Слуцкий.

Наша землячка и модель Виктория Лопытерва, которая тоже являлась одной из числа почетных гостей, снимала креативный номер на мобильный телефон и транслировала в прямом эфире одной из социальных сетей.

Отметим, что новоиспеченной супругой Адамова стала жительница донского региона Валерия.

Хорошие отношения Леонида Слуцкого и Романа Адамовым зародились более десяти лет назад. Именно в результате работы со Слуцким футболист попал в сборную России и отстаивал честь страны на чемпионате Европы 2008 года.

Напомним, Роман Адамов завершил профессиональную карьеру игрока в 2014 году, выступая за любительский ростовский клуб «Птицефабрика».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРоман АдамовВиктория ЛопыреваЛеонид Слуцкий
0
0