Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Экономика, 24.02.2016 09:17

Товары из США будут доставлены качественно и быстро

Товары из США будут доставлены качественно и быстро
Возникновение интернет-торговли открыло большие возможности для отечественного потребителя. Ведь приобретать нужные вещи онлайн можно дешевле, чем в обычном магазине, к тому же не выходя из дома. В поисках интересных предложений пользователи иногда часами сидят у компьютера. Не секрет, что качество предлагаемого товара и статус площадки обычно тождественны друг другу. Если же речь идет об эксклюзивных позициях, этот принцип особенно заметен.

В качестве доказательства можно привести ебей. Данный ресурс не только охватывает все категории товаров, но и гарантирует их высокое качество. На eBay всегда можно купить товары из США, что само по себе говорит о многом. Чтобы стать участником торгов, следует выбрать способ покупки: как на обычном аукционе, Buy it Now или Make Offer. Каждый из вариантов подразумевает свою стратегию.

Разумеется, заказывая американские товары, нужно учитывать не только их цену, но и стоимость пересылки в Россию. Например, используя сервис «Бандеролька», пользователь существенно сэкономит на доставке и в несколько раз сократит ее продолжительность. Есть немало причин, по которым покупать на ебэй лучше с «Бандеролькой».

Поскольку сервис поддерживает партнерские отношения с интернет-магазинами в США, перемещение товаров внутри материка, как правило, бесплатное. Заказанные клиентом позиции прямым ходом поступают на склад «Бандерольки», где их аккуратно упаковывают и формируют по партии. Сам склад находится в Делавэре, где налог не взимается.

Благодаря оперативности сервиса заказ в России покупатель получит уже через семь, максимум, десять дней. Что касается Москвы и Санкт-Петербурга, в эти регионы заказы доставляют в рекордно короткие сроки: 4-5 дней. При обычной покупке этот срок составляет не менее 1 месяца. В целом алгоритм оформления заказа товаров описан на странице https://qwintry.com/ru/articles/ebay-ogromnyy-vybor-tovarov-i-vozmozhnost-potorgovatsya.

На многие американские товары периодически действуют акции. Таким образом, купить качественную вещь из США удается намного дешевле, чем обычно. Каждая посылка из Америки подлежит обязательной страховке, независимо от ситуации. В случае кражи или повреждения владельцу товара будет полностью возмещен ущерб.

Ежемесячно количество довольных клиентов «Бандерольки» растет. Убедиться в этом можно, прочитав отзывы, размещенные на сайте компании. Воспользоваться услугами сервиса пользователи могут в любой день недели независимо от времени суток. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0