Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 11.01.2022 09:00

Товары для ремонта, дома и автозапчасти предлагает ТЦ «Гарант» в Ростовской области

Новый торговый центр собрал вместе предпринимателей с закрытых в 2021 году торговых точек: «Атлант-Юг», «Атлант Сити» и автомобильного рынка. 

Торговый центр «Гарант» работает совсем недавно, с 5 декабря, но уже успел полюбиться жителям региона удобным расположением и доступными ценами на хозтовары и строительные материалы, сантехническое оборудование, отопление, унитазы, ванны и смесители, батарейки, фонарики, автозапчасти, игрушки, товары для рыбалки, декорирования помещений и кулинарии. Отдельное место в ТЦ выделено для проведения ярмарок. Уже сейчас здесь можно приобрести товары для озеленения участков, а также мотоциклы и велосипеды, а весной появятся точки с продовольственными товарами. 

В торговом центре «Гарант» будут рады предпринимателям Дона и других регионов. Первые полгода с владельцев торговых точек не будут брать арендную плату. Для них подготовлена необходимая инфраструктура: на территории 105 гектаров есть свет, вода и газ, столовая, кафе и продуктовый магазин, теплые туалеты и просторная парковка. 

Благодаря удобной транспортной развязке, к ТЦ ведут четыре заезда, которые позволят быстро отправиться в любом направлении – от Ростова и Москвы, до Краснодара и Украины. Приехать за покупками можно и на автобусе: транспорт ходит с улицы Туполева, из микрорайона Темерник и с площади Карла Маркса. 

ТЦ «Гарант» расположен в хуторе Красный Аксайского района на улице Промышленная, 30. Подробнее узнать о работе торговых точек или присоединиться к команде рынка можно по телефону: 8 (988) 998-90-08 или в Instagram

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТЦ "Гарант"Ростовтоварыторговый центр
0
1