Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.08.2018 16:00

ТОП-5 самых весёлых и бредовых фотографий в Instagram от ростовских звёзд

Знаменитые уроженцы Дона являются активными пользователями социальных сетей. Мужчины наравне с женщинами любят размещать не только свои афиши, новости из жизни, еду и природу, но и абсолютно чокнутые фотографии, не несущие вообще никакой смысловой нагрузки. А чтобы просто посмеяться и удивить подписчиков. Представляем вашему вниманию ТОП-5 ростовских звёзд мужского пола, которые любят эпатировать своих фанатов.

5 место, Сергей Жигунов 

Сергей прекратил вести свою страничку в Instagram ещё в 2015 году, но коварная сеть помнит все публикации, которые он совершал. Фотографий у Сергея всего 14, маловато для известного актера. Но среди этого малочисленного количества снимков было опубликовано довольно смешное фото. Этот снимок из сериала "Моя вторая няня", где Сергей играл главную роль. Правда, сделано фото в перерыве съёмок.

kZ7fM4uFY_o.jpg

4 место, Кирилл Серебренников

Кирилл Серебренников в настоящее время переживает непростые времена. Он прекратил вести Instagram после ареста. Но ранее режиссер был активным пользователем сети и любил размещать странные фото. Например, вот эти два снимка ниже. Напомним, в мае 2017 года в столичном театре "Гоголь-центр" и дома у его худрука Кирилла Серебренникова прошли обыски в рамках дела о хищении госсредств в основанной им некоммерческой организации "Седьмая студия". А в августе режиссера арестовали.А подробностях его задержания вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

bm-Cy4Q0zfE.jpgIKSlQTe76Cg.jpg

3 место, Федор Добронравов 

Душа компании, один из самых позитивных актеров России Федор Добронравов одной своей улыбкой согревает многочисленные сердца и поднимает настроение. Актер ведёт свою страничку в Instagram, правда, размещает фотографии очень редко и без описания. Среди уже опубликованных снимков есть довольно смешные. 
 
RCTVn9aSGsI.jpgd3loqP7yMxs.jpg

2 место, Василий Вакуленко (Баста)

Ростовчанин Василий Вакуленко занимает второе место не зря. Артист очень любит не только выкладывать фото и видео, но и общаться со своей публикой. Василий часто выходит в прямые эфиры и отвечает на вопросы фанатов. Бредовые и смешные фото Баста размещает стабильно каждую неделю. Радует позитивный настрой ростовчанина!

84LIKaBXc1c.jpg40a1cEwhlgI.jpgSBQYv_PDoaA.jpg

1 место, Павел Деревянко 

Кто достоин на все 100% первого места, так это Павел Деревянко. Актер публикует в своем профиле в основном только бредовые и чокнутые фото. Они могут быть со съёмок, проб, интервью или просто с отдыха на море. Страничка Павла - это сплошное жизнелюбие и юмор. Ни на минуту никакой серьезности. Первое место! 

d_sw-Putk6k.jpgdcxqYhcGfhw.jpgeSC-ORcZeVI.jpgHCdtIkljRSA.jpgtfwUV2qcO_w.jpg
TIG_d6DlKmE.jpgUJTB0YmXQwc.jpgW4lBKphP5ic.jpg

Читайте также: Топ-5 самых шляпных красоток из Ростова.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовТОП-5звезды из Ростова
0
0