Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.08.2018 16:00

Топ-5 самых шляпных красоток из Ростова

Кто считает, что женские шляпки ушли в прошлое - тот просто не дружит с модой. В 2018 году эти удивительные головные уборы прочно заняли положение одних из самых модных аксессуаров. А ведь ещё каких-то лет десять назад барышни считали, что шляпы носят только старушки. Но мир моды не стоит на месте. 

Прекрасное олицетворение элегантности и женственности снова в ходу. Ростовские красавицы с удовольствием импонируют трендам и задают тон для подражания. Представляем вашему вниманию Топ-5 самых красивых женских шляпок на утонченных ростовских моделях, на ком этот аристократичный головной убор сидит бесподобно.

5 место

АНАСТАСИЯ КОСТЕНКО, г. Сальск.

Ставшая недавно матерью Настя участвовала в малых лет в различных конкурсах красоты. Подобный образ женщины-вамп в черной строгой шляпе пришлось дончанке примерить для съёмок. Ангельская внешность девушки не дала раскрыть этот секс-облик полностью, но в целом головные уборы Анастасии к лицу. Несмотря на то, что похитительница сердца бывшего мужа Бузовой в обычной жизни не любит шляпки применять в своем гардеробе. 

3U3HKouhyRY.jpg8dXRs2cHKi0.jpgCKpOvKB0m-Q.jpgv52VaGTDy3A.jpg

4 место

ПОЛИНА ДИБРОВА, г. Ростов-на-Дону

Многодетная мать и жена известного мужа Полина (в девичестве Наградова) в отличие от жены футболиста Дмитрия Тарасова, шляпы, несомненно, любит и носит эту деталь не только на жарком пляже. Донская дива любит яркие, сочные цвета и широкие, волнообразные поля на шляпах. Под этот таинственный фешн-лук Полина выбирает темные классические костюмы и строгие формы. Шляпка на ростовчанке, как эффектная и ослепительная "изюминка" дополняет ее образ. Правда, иногда Полина выглядит намного старше своего возраста при этом, но эксперименты всегда похвальны и поучительны.


EaS4R4IoyN4.jpgGa6-nuyell8.jpghErzEc-vTH0.jpgs8YVOz-Nktw.jpgvLZDsXPafxE.jpgwDdgzyVkYYU.jpg

3 место

МАРИЯ ЛИМАН, г. Ростов-на-Дону

Головной убор на Маше - совершенно лишняя деталь гардероба. Модели журнала "Плейбой" и "Максим" шляпки вовсе ни к чему. Маша не особо их жалует своим расположением и чаще использует летние варианты для защиты от солнца. А вот пикантное использование столь редкого для жизни обычного человека атрибута, Маша мастерски применяет совсем не по назначению. Например, как деталь для прикрытия своего аппетитного бюста. Вообще, шляпки на модели смотрятся изумительно. Видимо это потому, что Лиман умеет профессионально позировать. Хотя, чего уж там скрывать, в образе Маши на шляпки смотришь в последнюю очередь, здесь главный упор на молодое, упругое и гармоничное тело.


0CFjcdY_x-Y.jpg3XxWQIF-Ytg.jpg7jLUsiV6fug.jpgAYl8DxlrN0o.jpg
3tRESJtLhEo.jpg

2 место

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА, г. Ростов-на-Дону

Фотомодель, посол чемпионата мира по футболу - 2018, блогер и просто красавица Виктория любит пощеголять в шляпках ради выразительного снимка или демонстрации образа гламурной, шикарной блондинки. В обычной жизни Вика периодически использует этот головной убор. И каждый образ продуман до мелочей. Каждое фото в шляпке - это глянцевое пособие по сытой и богатой жизни златокудрой счастливой барышни, живущей где-нибудь на берегу Лазурного побережья.

EgEgAtfKtrU.jpgeN2peksu6RY.jpgHWIW0QHNdXw.jpgv4qsQMdj8go.jpg

1 место 

ТАТЬЯНА КОТОВА, 
пос. Шолоховский, Ростовская область


Певица, телеведущая, обладательница титула "Мисс Россия 2006" Татьяна Котова любит и носит шляпки так, как будто она родилась не в скромном поселке под Ростовом, а как минимум, в семье известного лорда в Англии. Каждый ее образ в этом головном уборе настолько гармоничен и с одеждой и с прической и с выражением лица и даже с улыбкой, что это, несомненно, победительница нашего ТОП-5. Татьяне безумно идут шляпки! Очень часто, все дело именно в шляпе.

052Nxuwj7-s.jpgeVt2Aj4Cymo.jpgFCT5ixYXAXg.jpgH1a_v2Kbik8.jpghW-Ven_uP0o.jpgNTtKGW5kP_0.jpgreaPtWKo_hc.jpg



Кстати, строгих критериев выбора фасона шляпки нет, в этом необходимо проявить личный вкус и фантазию. Но выбирать стоит только ту модель, которая вливается в образ и идеально подходит к внешности. Именно подбор шляпки под тип лица - это один из самых сложных пунктов выбора. К сожалению, некоторым так и не удается найти свою модель. 



Читайте также: ТОП-5 ростовчанок в соблазнительных красных купальниках.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкрасоткадама в шляпеэффектно
0
0