Топ-3 «воскресных» девушки Ростова показали свою «очень бодрую» красоту

Читайте также:
- Безобразную истерику влюбленной девушки в ростовском бутике прервали санитары (13.02.2017 06:22)
- Ростовские девушки набросились на мужчину, который изобрел оригинальный поиск жены (27.01.2017 18:11)
- Непристойное видео: две девушки из Ростовской области принялись откровенно целоваться в прямом эфире (07.01.2017 14:27)
Блондинка и две брюнетки решили разбудить поклонников интимным стихотворением и бойкими намерениями.
Утро воскресенья, 19 февраля, оживили три ростовские красавицы. Девушки опубликовали на своих страницах в Instagram интересные снимки и приветствия.
Блондинка Анастасия разместила томное селфи в полупрозрачной ночной. Это откровенное фото она сопроводила многообещающим куплетом из песни на стихи Ларисы Рубальской:
Куда ты денешься,
Когда разденешься,
Когда согреешься в моих руках.
В словах заблудишься,
Потом забудешься,
Потом окажешься на облаках.
Брюнетка Юлия сфотографировала себя, лежащей на кровати. Стройная девушка внимательно смотрит в объектив, поднеся правую руку к лицу.
«#женщиналень - это я про спортзал, конечно же... пора выполнять обещания. Сосед умеет мотивировать! Фраза "для твоего возраста, Юля..." прям очень бодрит...» - заявила красавица.
А брюнетка Софья уже вышла на снежную улицу Ростова. «Зима решила нас обрадовать под конец и вывалила много сантиметров снега. Я, конечно, не против, но можно мне потеплей пожалуйста? И весну заодно тоже заверните», - написала девушка с юмором.
Недавно пять симпатичных стройных блондинок донской столицы добились того, к чему стремились, - лайков и восторженных отзывов поклонников в ответ на публикации снимков.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону