Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 19.02.2017 11:27

Топ-3 «воскресных» девушки Ростова показали свою «очень бодрую» красоту

Блондинка и две брюнетки решили разбудить поклонников интимным стихотворением и бойкими намерениями.

Утро воскресенья, 19 февраля, оживили три ростовские красавицы. Девушки опубликовали на своих страницах в Instagram интересные снимки и приветствия.

Блондинка Анастасия разместила томное селфи в полупрозрачной ночной. Это откровенное фото она сопроводила многообещающим куплетом из песни на стихи Ларисы Рубальской:

Куда ты денешься,

Когда разденешься,

Когда согреешься в моих руках.

В словах заблудишься,

Потом забудешься,

Потом окажешься на облаках.

Брюнетка Юлия сфотографировала себя, лежащей на кровати. Стройная девушка внимательно смотрит в объектив, поднеся правую руку к лицу.

«#женщиналень - это я про спортзал, конечно же... пора выполнять обещания. Сосед умеет мотивировать! Фраза "для твоего возраста, Юля..." прям очень бодрит...» - заявила красавица.

А брюнетка Софья уже вышла на снежную улицу Ростова. «Зима решила нас обрадовать под конец и вывалила много сантиметров снега. Я, конечно, не против, но можно мне потеплей пожалуйста? И весну заодно тоже заверните», - написала девушка с юмором.

девушка3.jpg

девушка1.jpg

девушка4.jpg

Недавно пять симпатичных стройных блондинок донской столицы добились того, к чему стремились, - лайков и восторженных отзывов поклонников в ответ на публикации снимков.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовдевушкисоцсетиInstagram
0
0