Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.01.2017 18:11

Ростовские девушки набросились на мужчину, который изобрел оригинальный поиск жены

Необычный способ для привлечения внимания потенциальных невест придумал житель Ростова Борис.

Мужчина разместил на заднем стекле своей иномарки наклейку с надписью "Ищу жену" и номером своего телефона. В свои 36 лет ростовчанин остается холостяком. По его словам, опыт совместной жизни с представительницами прекрасного пола у него есть, а вот в официальном браке ему состоять еще не приходилось. Чтобы, наконец,  остепениться, он решил предпринять что-то необычное, так как, по его признанию, привык мыслить оригинально.

- Приклеил эту надпись всего неделю назад. И почти сразу уехал в командировку в другой город. Катаюсь по Ростову последние два дня и могу сказать, что мой способ работает! В день приходит от двух до пяти-шести смс или сообщений в WhatsApp, - рассказал "Блокноту Ростова" Борис.

Девушки, признался он, попадаются разные. Одни с порога заявляют: "Вы - моя судьба!", другие начинают знакомство более недоверчиво. Но главное - многие дамы не остаются равнодушными, когда видят такое послание. Некоторые даже не стесняются открыто фотографировать номер его телефона на заднем стекле.

Пока свою суженую автор оригинальной надписи не встретил. Но он не сомневается, что его идея обязательно сработает. Кстати, на мысль обратить на себя внимание таким способом его натолкнула водитель черного "Лексуса", на стекле которого четыре года назад Борис прочел: "Не замужем". А друзья и знакомые, видя такой успех, осторожно интересуются, где можно напечатать такую наклейку. Так что можно смело предположить: скоро в полку ростовских холостяков у Бориса появятся последователи.

Сам жених является коренным ростовчанином. Долгое время он работал в студии загара и даже был широко известен в Сети под ником "Продавец солнца". Сейчас Борис работает в таксопарке и автомастерской. И надеется встретить будущую супругу с помощью своей смекалки и интригующей надписи на заднем стекле своего "Митсубиси".

IMG-20170124-WA0000.jpg

Ранее другой водитель возмутил девушек Ростова дерзкой надписью на своем автомобиле.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Курьезы Ростова  
Ростовавтомобилидевушкибраккурьез
0
0