Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.04.2017 17:17

Тонущие в автомобилях на Темернике жители Ростова обратились с возмущенным вопросом в Кушнареву

Льющиеся с неба осадки принесли много проблем жителям Ростова.

Сегодня, 23 апреля, в Ростове весь день идет дождь. Из-за ливня оказались затоплены и пешеходные дорожки, и проезжая часть. Местные жители обсуждают вопрос о приобретении лодок, чтобы иметь возможность передвигаться по городу.

Тонут прохожие в Соборном переулке, там вода поднялась выше щиколотки. Потоки воды залили скамейки и деревья в кадках. По словам горожан, переулок практически превратился в реку.

Потоп на Темернике сфотографировали очевидцы и опубликовали кадры в соцсети ВКонтакте. На фото видно, что припаркованные автомобили внезапно оказались в глубокой луже и к ним не подойти.

- Темерник, пора доставать лодки, - подписал снимок его автор.

«Не Ростов, а тропики», «Пора спасать машины», «Там весь рынок в воде», «Мэр Кушнарёв - где прочищенные ливнёвки?» - переживают жители донской столицы.

соборный.jpg

потоп.jpg
потоп 2.jpg
Ливень 18 апреля оказался трагическим для 35-летней женщины. В тот день на донскую столицу обрушилась гроза с градом. Сильный ливень затруднял движение транспорта и пешеходов. На пересечении переулка Соборный и улицы Козлова дама поскользнулась на мокром тротуаре возле здания и упала.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Острые ситуации в Ростове-на-Дону  
Ростовпогодаливеньавтодорогиливневки
0
0