Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 15.07.2021 21:01

Талантливая школьница из Ростова победила во всероссийском конкурсе «Большая перемена»

12-летняя ученица школы No81 Влада Толмасова вошла в число победителей всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учеников 5–7 классов. Финал конкурса проходил в «Артеке», в нем участвовали 660 школьников из всех регионов России. Об этом «Блокнот Ростов» рассказала мама девочки.


Теперь Влада отправится в «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно. Кроме того, она получит дополнительные баллы к портфолио при поступлении в вуз.

— С 5 лет Влада занимается танцами. Изучает английский язык. Также увлекается акробатикой, виндсерфингом, скейтбордом, коньками и лыжами. Безумно любит путешествовать. Она добрая, отзывчивая, жизнерадостная и позитивная, — отметила мама.

По словам женщины, Влада показывает отличные результаты в учебе. Девочка принимает активное участие в жизни класса и школы.

WhatsApp Image 2021-07-15 at 15.56.40 (1).jpeg

Фото: родителей 

В редакцию «Блокнот Ростов» женщина прислала видео, в котором девочка рассказала о себе.

— Я учусь в 6 классе и живу в Ростове. Я счастлива, что родилась в этом прекрасном городе, где много преподавателей, хореографов и просто хороших людей. Танцы — это моя жизнь. Я занимаюсь в театре танца «Без предела». Руководителем нашей дружной команды является Рузанна Харахашева. Наш коллектив является многочисленным призером различных соревнований, — отметила школьница.

Она также рассказала, что за свою жизнь посадила дерево и побывала на обложке журнала «Супер мама!». Шестой класс девочка закончила на одни пятерки.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
"Большая перемена"школьницаРостовпобедитель
0
1