Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.11.2018 10:27

Сверкающая татуированными ягодицами на Санторини «малышка на миллион» из Ростова попала на видео

Сногсшибательные отдых на греческой Санторини устроила себе уставшая от мирской суеты ростовская красотка из «Дома-2» Марина Черкасова.

Сексуальная ростовчанка смело щеголяла по курортному острову в откровенных купальниках, радуя всех окружающих своей загорелой подтянутой фигурой. Видеозаписью романтичных прогулок по одному из самых старейших и загадочных мест мира «Мексика» поделилась в Instagram.

- Это был самый спонтанный и незабываемый отдых на прекраснейшем острове Санторини, - поделилась впечатлениями от своих греческих каникул Марина Черкасова.

На этот раз поклонники смогли во всей красе рассмотреть татуированное тело участницы скандального телешоу и по достоинству оценить его упругие спортивные формы.

«Маришка, как всегда, восхитительна», «Малышка на миллион», «Классный отдых! И ты Мекс, классная! А попа, вообще, огонь!», «Мексика, ты меня убиваешь своей красотой. Ты шикарна, смотрю на тебя и мечтаю такой быть, как ты, красавицей и худышкой», «Кайфовая», «Какая красивая», «Попочка классная, конечно», «Вот такая фигура, по моему мнению, самая лучшая», «Классная такая», - похвалили ростовскую участницу «Дома-2» восхищенные ее ухоженной фигурой фанаты.


Ранее сообщалось о том, как ростовская звезда «Дома-2» из Ростова-на-Дону заедает стресс пиццей на съемной квартире в Москве. Девушка решила нарастить новые аппетитные формы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Марина Черкасова"Мексика"Ростов-на-Дону"Дом-2"Санториникурорт
0
0