Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.10.2018 18:22

Красавица Марина Мексика из Ростова подняла тестостерон Егора Крида

Ростовская участница «Дома 2» Мексика с удовольствием подняла тестостерон Егора Крида.

Дело было в спортивном зале, где тренируется один из главных российских холостяков Егор Крид. Там он повстречался с обаятельной ростовчанкой Мексикой. Тренировка сильно вымотала Крида и он решил, что сейчас самое время поднять уровень тестостерона.

Он подозвал поближе Марину и предложил присесть на тренажер. Девушка с огромным удовольствием согласилась. И как тут не подняться тестостерону, если прямо перед тобой на тренажере девушка в обтягивающих лосинах и коротеньком топе.

Тут уж Егор поднажал и несколько раз поднял ногами тренажер с устроившейся на нем Черкасовой. Видео Крид выложил в своем аккаунте Инстаграм.

«У кого то сегодня будет секс», «Егор, ну ты и бабник», «Надо было вторую с другой стороны», - высказались подписчики величайшего холостяка.

Ранее сообщалось, что горячая ростовчанка Марина Мексика откроет новый сезон провокационного телешоу. "В новом сезоне шоу мы отправим героинь не на лазурные берега или в фешенебельные СПА, а туда, откуда они приехали - в родные города".

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники,FacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Егор КридМексикаМарина ЧеркасоваДом 2Ростовспортзал
0
0