Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2018 10:00

Сварливая женщина избила соседку по лестничной площадке в Ростове

Ссора двух соседок закончилась дракой в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

В среду, 12 сентября, женщина повздорила со своей 81-летней соседкой на лестничной площадке дома №20 на улице Профинтерна. Поначалу ростовчанки просто орали друг на друга, после чего та, что помоложе, принялась избивать пенсионерку. Оставив побитую бабушку в подъезде, женщина спокойно ушла в свою квартиру.

Пострадавшая вызвала себе бригаду скорой. Медики диагностировали у пожилой ростовчанки множественные ушибы грудной клетки и оказали ей необходимую помощь. От госпитализации пациентка отказалась, - передает портал DonDay.ru.

Недавно пожилой армянин избил мужчину из-за наговора своей дочери в Ростовской области. Дебошир запугал всю семью ростовчанина и люди боятся обратиться за помощью в полицию.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениедракаРостов-на-Донусоседиконфликт
0
0