Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 20.03.2021 14:55

«Сушите весла до лета»: жители станицы Егорлыкской присоединились ко флешмобу #ПозвониВасилию

Жители станицы Егорлыкской присоединились ко флешмобу #ПозвониВасилию.

Люди рассказали, по какой непролазной грязи им приходится добираться на работу, водить детей в детский сад и школу.

– Сушите весла до лета, плачевно выглядят дороги в Егорлыкской. Присоединяюсь к флэшмобу #ПозвониВасилию. И очень надеюсь, что на нашем переулке Пионерский,2а когда-нибудь появиться асфальт! – написала пользовательница Instagram с ником nadyusha_slatina_.

Screenshot_42.png

«Вот это да! 21-й век на дворе, а мы живем в каменном веке. Вот это прорыв! Вот так Россия встала с колен!», «К большому сожалению, в самой богатой природными ресурсами стране в мире, вся Россия утонула в грязи и безысходности», «Ни света, ни дорог», – возмущались фолловеры.

Напомним, шуточная акция с важной целью донести до властей информацию о проблемах региона, стартовала после того, как Василий Голубев по телефону раскритиковал главу администрации Батайска за грязные дороги. Под хештегом #ПозвониВасилию люди стали публиковать фото и видео с проблемами в своих городах и районах. Стоит отметить, что сам губернатор в курсе о том, что в регионе проводится флешмоб и признался, что просматривает ролики местных жителей. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
#ПозвониВасилиюРостовская областьдорогастаница Егорлыкская
0
1