Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.03.2021 17:45

ГК «Чистый город» поздравил своих клиентов «зарядом витаминов»

Регоператор ГК «Чистый город» присоединился к празднованию Международного дня клиента, который отмечается ежегодно 19 марта. Во всех 4 абонентских участках Ростова-на-Дону, как и других офисах регоператора на юге России, каждому пришедшему клиенту сотрудники компании презентовали небольшие «витаминные» подарки — яблоки.

WhatsApp Image 2021-03-19 at 14.00.31 (1).jpeg

— В этот день мы хотим выразить нашим клиентам особенную благодарность за то, что они помогают нам в нашей заботе о чистоте окружающей среды, — поздравила абонентов регоператора генеральный директор ГК «Чистый город» Элла Кузьмина. — Ваше неравнодушие помогает нам с каждым годом совершенствовать свою работу.

WhatsApp Image 2021-03-19 at 11.52.25.jpeg

В главном офисе Ростова-на-Дона на проспекте Соколова, 84 поздравить гостей ГК «Чистый город» пришла всеми любимая Белочка ТКОшечка. Она поблагодарила пришедших в офис абонентов за оказанное доверие регоператору и пожелала всем хорошего настроения.

Напомним, ГК «Чистый город» — один из крупнейших в России операторов сферы обращения с отходами. Региональные операторы группы компаний сегодня работают в 5 регионах ЮФО. В Ростовской области компания предоставляет услугу более чем 2 млн. человек.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧистый городБелочка ТКОшечкаДень клиента
0
0