Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 21.06.2018 19:17

Страстные и неугомонные болельщики-мексиканцы атаковали гостиницу в Ростове

Сегодня, 21 июня, в донскую столицу прилетели футболисты сборной Мексики, чтобы в это воскресенье, 23 июня, на главном стадионе города сразиться в матче группового этапа чемпионата мира с командой Южной Кореи. 

Мексиканских спортсменов, заселяющихся в гостиницу "Меркурий", пришли поприветствовать и выразить свою признание около ста ярых болельщиков. Многие из них преодолели несколько перелетов, часовых поясов, испытали отсутствие сна и отдыха, чтобы поболеть за сборную своей страны на чемпионате. В настоящий момент у отеля творится нечто невообразимое. Люди ликуют у отеля, используют громкие дудки, поют гимн, свистят и всячески призывают обратить народных героев на них свое внимание. Неподалеку также дежурят стражи порядка.

Напомним, завтра мексиканская сборная проведет предматчевую тренировку на "Ростов-Арене" и пресс-конференцию с журналистами. 

ae247100-ad39-487c-b146-5928f4d8bbfa.jpg


Читайте также, как устроить карнавал с блэкджеком и бразильцами предлагает мечтающий о веселье ростовчанин.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовотель "Меркурий"фанатыболельщикибезумство
0
0