Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.09.2018 05:51

Старательная укладка асфальта в дождь «по ГОСТу» парализовала движение в Ростове на видео

Традиционный ремонт дорожного полотна в дождь и слякоть вызвал транспортный коллапс в Ростове-на-Дону.

Вчера днем, 25 сентября, два массивных асфальтоукладчика ремонтировали дорогу на перекрестке улиц 40-летия Победы и Вересаева. И можно было бы только порадоваться этому событию, если бы не одно «но». Сложившиеся в этот пасмурный полдень погодные условия явно не располагали к дорожным работам и могли негативно повлиять на их конечный результат.

Жители донской столицы сняли на видео уже ставшую традиционной для нашего города укладку асфальта в дождь и слякоть и опубликовали ролик в соцсетях. По словам очевидцев, ремонтные работы спровоцировали огромную пробку в обе стороны на данном участке. Автомобилистам приходилось тащиться за асфальтоукладчиками со скоростью медленного пешехода.


Тем временем новый «дорожный знак» изобрели жители Ростова-на-Дону. Уставшие от ям на проезжей части ростовчане решили обозначать их специальными указателями.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
асфальтдорожные работыРостов-на-Донупробкаавтомобилисты
0
0