Спортсменка из Ростова Анна Логашова поборется вновь с ИИ в телешоу
Фото предоставлено пресс-службой ТНТ
Читайте также:
- Угрозы убить семью и свастика — так ответил парень в Ростове зоозащитникам на вопрос о пропаже собаки (сегодня, 18:00)
- ФИФА запретила ФК «Ростов» регистрировать новых игроков (сегодня, 17:08)
- Начальником Муниципального казначейства Ростова-на-Дону стал Иван Павленко (сегодня, 15:10)
- Ростовская АЭС не пострадала при атаке БПЛА в ночь на 14 января (сегодня, 12:49)
- Один погиб и четверо пострадали: всё, что известно об атаке БПЛА на Ростов в ночь на 14 января (сегодня, 12:00)
Анна Логашова — чемпионка мира по спортивному воздушному кольцу, серебряный призер Чемпионата мира по артистическому воздушному кольцу и генеральный директор Федерации пилонного спорта и воздушной гимнастики Ростовской области. В новом сезоне экстремального шоу «Титаны» она вновь решила принять участие.
Возвращение желания работать над формой
После участия в шоу «Титаны» Анна Логашова начала ещё больше тренироваться. «После „Титанов“ я начала еще больше тренироваться, вновь почувствовала то самое желание работать над своей формой, которое уже подзабылось за долгие годы тренировок. Случилось возвращение в золотую эру», — поделилась спортсменка.
Она благодарна проекту за вновь возникший вкус к усиленно-спортивной жизни. «Я благодарна проекту за этот вновь возникший вкус к усиленно-спортивной жизни», — отметила Анна.
Вдохновение для других
Участие в шоу вдохновило Анну делиться своими знаниями и опытом. «После моего рекорда по удержанию веса тысячи людей писали, что вдохновились и начали заниматься спортом: кто-то дома, кто-то пошёл в зал, кто-то обращался ко мне за программой тренировок. Много девушек перестали бояться спорта, перестали бояться „перекачаться“, а, наоборот, захотели сильные руки», — рассказала спортсменка.
Анна с удовольствием делится своими знаниями, мастер-классами и тренерским опытом. «С удовольствием делюсь всем, что знаю», — подчеркнула она.
Волнение перед новыми испытаниями
Когда Анна вновь зашла в Колизей «Титанов», она почувствовала себя дома, рядом со старыми и новыми друзьями. «Было волнительно от предвкушения испытаний. Я понимала, что ИИ приготовил для нас что-то очень особенное и беспощадное, всё-таки битва сезонов, сильнейшие из лучших», — поделилась своими эмоциями спортсменка.
Четвертый сезон шоу «Титаны» определит того, кто взойдет на самую вершину титанического пьедестала.
Возрастное ограничение 16+
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону