Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.02.2021 14:30

Спортивный юрист Дарина Никитина стала замгендиректора ФК «Ростов»

Заместителем гендиректора ФК «Ростов» назначена международный юрист Дарина Никитина. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

«Построение успешного футбольного клуба вместе с усилением команды на поле требует качественной работы за его пределами. Руководством ФК Ростов принято решение об усилении клубного менеджмента в части правового сопровождения и обеспечения своевременной защиты
интересов и чести клуба», – говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что до прихода в клуб Дарина являлась руководителем юридической фирмы, специализирующейся на спортивных вопросах. Она с успехом представляла интересы российских клубов и спортсменов в РФС, ФИФА, Арбитражном суде в г. Лозанне (CAS).

Примечательно, что Никитина уже однажды работал с ФК «Ростов». Она учавствовала в подписании контракта с полузащитником Романом Еременко. В интервью порталу «Рейтинг Букмекеров» в сентябре 2020 года Дарина Никитина очень тепло вспоминала о данной встрече.

– Меня в «Ростове» встречали, как будто я домой приехала. Меня родители так в Нижнекамске не встречают, когда я прилетаю. Мне устроили персональную экскурсию по стадиону, накормили три раза, а все бумаги мы подписали за полчаса, – рассказывала Дарина.

Дарина Никитина уже имеет опыт работы в футбольном клубе, она была советником гендиректора ФК «Химки».

Роман Неведров

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовкадрыДарина Никитинаспортфутбол
0
0