Спортивный юрист Дарина Никитина стала замгендиректора ФК «Ростов»
![Спортивный юрист Дарина Никитина стала замгендиректора ФК «Ростов» Спортивный юрист Дарина Никитина стала замгендиректора ФК «Ростов»](http://s0.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/62b/EDEbQL9XoAE2V7n.jpg)
Дарина Никитина усилит правовое направление клуба Фото twitter.com/DarinaPetrovna
Читайте также:
- Ростовские власти исключили дом на Кривошлыковском из очереди на капремонт (05.02.2021 14:00)
- Городская электричка в Ростове увеличила пассажиропоток на 20% (05.02.2021 11:15)
- Наибольшее число случаев коронавируса за сутки выявили в Ростове и Сальском районе (05.02.2021 11:34)
Заместителем гендиректора ФК «Ростов» назначена международный юрист Дарина Никитина. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
«Построение успешного футбольного клуба вместе с усилением команды на поле требует качественной работы за его пределами. Руководством ФК Ростов принято решение об усилении клубного менеджмента в части правового сопровождения и обеспечения своевременной защиты
интересов и чести клуба», – говорится в сообщении пресс-службы.
Примечательно, что Никитина уже однажды работал с ФК «Ростов». Она учавствовала в подписании контракта с полузащитником Романом Еременко. В интервью порталу «Рейтинг Букмекеров» в сентябре 2020 года Дарина Никитина очень тепло вспоминала о данной встрече.
– Меня в «Ростове» встречали, как будто я домой приехала. Меня родители так в Нижнекамске не встречают, когда я прилетаю. Мне устроили персональную экскурсию по стадиону, накормили три раза, а все бумаги мы подписали за полчаса, – рассказывала Дарина.
Дарина Никитина уже имеет опыт работы в футбольном клубе, она была советником гендиректора ФК «Химки».
Роман Неведров
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону