Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 17.07.2019 21:17

«Спасибо за все, капитан!»: Александр Гацкан покидает ФК «Ростов»

Капитан ФК «Ростов» Александр Гацкан больше не будет выступать за команду «желто-синих». Об этом сегодня объявила пресс-служба клуба. Предстоящий матч со «Спартаком», который пройдет 20 июля, станет для Александра последним в составе «Ростова».

– Александр – один из лидеров клуба в последние 10 лет и мы всегда будем помнить и ценить тот вклад, который он внес в успехи команды, – отметили в пресс-службе «желто-синих». - Спасибо за все, капитан!

В свою очередь, полузащитник тепло поблагодарил всех болельщиков «Ростова» за поддержку, которую они оказывали ему на протяжении всех этих лет. Гацкан добавил, что, как профессиональный футболист, хочет больше игрового времени проводить на поле. Понимая это желание, руководство клуба не стало препятствовать уходу капитана.

Александр родился в Кишиневе в 1984 году. До прошлого года выступал за национальную сборную Молдавии. В ФК «Ростов» Гацкан пришел десять лет назад. В 2015 году Александр становится капитаном ростовского клуба. За все 300 матчей, что он сыграл за «желто-синих», Александру Гацкану удалось забить в ворота соперников 21 гол.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК "Ростов"Александр Гацкан
0
0