Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 18.03.2019 10:44

Соперником ХК «Ростов» в полуфинале Кубке Федерации стал «Юниор» из Кургана

Хоккейный клуб «Ростов» дождался соперника по полуфиналу. Им стала команда из Кургана «Юниор», в четвертьфинале уверенно прошедшая саратовский «Кристалл».

— Борьба в сериях матчей 1/2 Финала и Финале будет вестись до четырех побед. Матчи за третье место не проводятся. Бронзовые медали получит одна из команд, уступившая в полуфинале и занявшая по итогам регулярного Первенства более высокое место, — сообщили в пресс-службе Первенства Высшей хоккейной лиги.

Известны даты четырех матчей полуфинала, которые проведет «Ростов». Первые две игры пройдут дома для «кондоров» — 23 и 24 марта, начало игр — в 13 часов. 27 и 28 марта команды сыграют в Кургане.

«Ростов» восемь раз в этом сезоне встречался с «Юниором» в рамках регулярного чемпионата и во всех играх был сильнее. Всего «кондоры» забросили соперникам 36 шайб, «Юниор» смог ответить только одиннадцатью. Кстати, последний матч команды провели в конце января, он завершился победой ростовчан со счетом 8:1.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ХК "Ростов"хоккейполуфиналРостов
0
0