Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 27.06.2012 17:04

СКА делает ставку на ростовчан

СКА делает ставку на ростовчан
Армейцы готовятся к сезону под руководством и.о. главного тренера Гочи Микадзе.
Перед учебно-тренировочными сборами ростовчане провели очередную тренировку на стадионе «Электрон». В ней приняли участие 16 игроков. В составе красно-синих тренируется несколько футболистоа, выступавших за команду в минувшем сезоне. Это - Евгений Малов, Эдуард Попов, Александр Горбачев, Владимир Данилов, Мнацакан Тепенджиев и Станислав Лебединцев. Кроме того, на просмотре находится ряд игроков, выступавших за СКА ранее. Это нападающий Дмитрий Рыбальченко, полузащитник Кирилл Кольченко, а также уже просматривавшийся ранее в СКА Александр Власов.
Кольченко и Власов до недавнего времени выступали за сальский клуб "Славяне", однако, приняли решение вновь попробовать свои силы в СКА. Кольченко, кстати, несмотря на амплуа крайнего полузащитника, лучший бомбардир "Славян".
Также вместе с армейцами сегодня тренировался выступавший за СКА в сезоне-2009 голеадор Михаил Бирюков. Впрочем, где именно он продолжит карьеру, пока неизвестно. Помимо перечисленных игроков, в СКА просматриваются игроки, выступавшие в Чемпионате Ростовской области.
Ставка в наступающем сезоне будет, наконец, полностью сделана на донских воспитанников, уверяют в клубе.
Источник: www.donfootball.ru Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0