Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 28.05.2021 16:52

Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко за год заработал 14,3 млн рублей

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко по итогам 2020 года заработал 14,3 млн рублей. Его доходы за год увеличились почти в два раза. В 2019 году он отчитался о доходе в 7,7 млн рублей.

В собственности у Логвиненко никакого имущества нет, а в пользовании имеется жилой дом 369,3 кв.м и участок в 623 кв.м. Они же находятся в пользовании у троих его несовершеннолетних детей. При этом в официальном браке Логвиненко не состоит.

Однако среди руководителей города он оказался далеко не самым богатым. Так заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Алексей Пикалов отчитался о том, что он заработал 21,3 млн рублей. В собственности у него две квартиры общей площадь 151 кв. Они же находятся в пользовании у его супруги, заработавшей всего 50 тысяч рублей. Она также является владельцем единственной в семье машины – Audi Q7.

А вот меньше всех заработал первый заместитель главы администрации Юрий Овчинников. Он заработал 1,7 млн рублей. Впрочем, сообщается, что он приобрел квартиру, которую он приобрел за счет кредитных и собственных средств.

В итоге в список имущества Овчинникова входит три квартиры общей площадью почти 300 кв.м. Также у него есть машина – Toyota Camry. Супруга первого зама заработала 186 тысяч рублей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАлексей Логвиненкодоходыдекларация
0
6