Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 28.06.2021 20:00

Семь популярных ночных заведений Ростова оштрафовали за несоблюдение коронавирусных ограничений

Власти Ростова проверили, как заведения общепита соблюдают коронавирусные ограничения. Так, за неделю рейды прошли в популярных барах, клубах и кальянных города. Оказалось, что семь заведений работали с нарушениями, сообщила пресс-служба правительства Ростовской области.

Всего проверили 110 баров и ресторанов, в числе которых популярные «Фруктовый сад», «Метрополь», «Челентано бар», «Сила», «Рис», «Штефан бургер», «Фрау Мюллер», «Пинта», «Севан», «Магадан» и «Ля Бистро».

— С нарушениями работали «Казачий хутор», «Графский парк», бар BOOTLEGGER, кальянная «Шахерезада № 1», пивной бар STREET FOOD&DRINKS, PUB MARKET на Пушкинской и бар «Невинность». Перечисленные заведения принимали посетителей после 24 часов. Руководству предприятий выписали штрафы, — сказано в сообщении.

Кроме того, в дневное время работали следующие кальянные: «Офис Lounge», Jumble, «Мята Lounge», Brooklyn Lounge Bar, Absolem Bar.

В правительстве напомнили, что кафе и рестораны должны закрываться в полночь, курение кальянов запрещено в любое время.

Всего за 2021 год проверяющие составили 3000 административных протоколов за нарушения режима повышенной готовности, в том числе 2920 за нарушения масочного режима.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ночные заведенияРостовбарыклубыправительство
0
3