Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.11.2017 19:20

Садисты в Ростове содрали шкурку с живого котенка и сломали ему лапку

Ужасающее и трагическое зрелище предстало перед жителями донской столицы, которые обнаружили умирающее, истерзанное животное на асфальте. Над беззащитным существом вдоволь поиздевались нелюди.

Котенка, с которого неизвестные варвары сняли шкурку, увидели неравнодушные ростовчане. Садисты мучили животное долго. Помимо содранной шкурки, изверги у него сломали лапку и искромсали ее ножом. Такая ужасающая находка была обнаружена на детской площадке дома №77 на улице 40 лет Победы. Живодеры - мучители бросили малыша умирать во дворе. По словам очевидцев, котенка обнаружили на последнем издыхании. Уроды бездушно и цинично содрали кожу с хвоста и лап котенка. Умирающее животное волонтеры Ростова отвезли в ветеринарную клинику. Врачи оказали малышу первую помощь. Но выживет малыш или нет, пока неизвестно. Делать выводы еще слишком рано. Держим кулачки за маленькое, четвероногое чудо.

"Ненавижу таких живодеров, это скрытая угроза для общества. Поэтому, нужно истреблять тех кто мучает наших братьев меньших .Они же не могут за себя постоять", " Это невозможно уже...Закона так и нет. Надо что-то делать, невыносимо осознавать всё это", "Нам закон нужно как в Америке - убил животное, считай, что убил человека и уехал надолго за это в тюрьму", " К сожалению, мы живем в дикой стране, где дикие люди в гос.думе не пропускают законы против живодеров.  Но по соц.сетям можно хоть как-то выловить и попытаться привлечь к ответственности", "Да что же такое происходит? Что с людьми? Он же живой, он безобидный, он беззащитный. Он не может ничего сказать, он не может дать сдачи! Обидеть животных может только трус! Только несчастный и больной человек. Хотя нет, не человек, их людьми назвать трудно. Это человеческий мусор", "Такое ощущение, что дьявол правит на земле сейчас,  живодёры убивают животных, а потом займутся людьми", "Я представляю, как ребенок кричал...Когда все это прекратится? Невозможно читать без слез! Этим упырям надо с их башки скальп заживо сдирать!", - высказывались ростовчане, увидев фото истерзанного котенка.
 

4ob8lbvOXDI.jpg


Тем временем, в Ростовской области пресекли деятельность черных риэлторов.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовживодерыкотенокзакон о защите животныхбратья меньшие
0
0