Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.08.2017 08:08

С криком «живым меня не возьмете» полуголый «Карлсон» прыгал по крышам частных домов в Ростове

Странное поведение молодого человека вызвало шок у жителей Западного микрорайона Ростова-на-Дону.

Босоногий мужчина в одних шортах прыгал по крышам домов в частном секторе Западного микрорайона. Странный паркурщик вынудил выйти из своих коттеджей с десяток человек.
  
По словам одного из жильцов Павла Фоменко, когда он находился у себя в ванной, то услышал какой-то непонятный стук по крыше. Парень решил разобраться в чем дело и вышел на улицу. То, что предстало глазам молодого ростовчанина, повергло его в шок. Полураздетый мужчина лет 30 на вид с бешенными глазами скакал по крыше его дома. Когда Павел потребовал, чтобы неадекват слез на землю, тот сначала впал в ступор, а после с криком «живым меня не возьмете» ломанулся по крыше к соседям.

К тому моменту на улице собралось порядка 10 человек, на чьих домах уже успел побывать этот странный «Карлсон». Немного побегав по крышам, мужчина скрылся в неизвестном направлении.

- Честно сказать, я до сих пор под впечатлением, сколько дегенератов живет у нас на планете, - поделился Павел в паблике «Это Ростов-на-Дону» во ВКонтакте.

Жители донской столицы предположили, что «безумный руфер», скорее всего, находился под воздействием наркотиков. По словам ростовчан, Западный микрорайон давно уже превратился в притон для маргиналов разных мастей.

«Главное, чтобы он не привел Малыша», «Он улетел, но обещал вернутся, со вторым приходом», «Повымирали бы барыги, которые эту соль распространяют, но они здравствуют, возможно под чей той крышей», «Хорошо если это не эпидемия», - так прокомментировали случившееся пользователи соцсети.

Тем временем совсем голого дебошира пришлось успокаивать прохожим в Новочеркасске Ростовской области. Откровенно неадекватный гражданин бил стекла домов и бросался под колеса новочеркасских автомобилистов. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркотикируферРостов-на-ДонуКарлсонкрышикоттеджичастный сектор
0
0