Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.02.2022 18:32

С бывшими, с собаками и пенсионерами: как ростовские звезды отметили День всех влюбленных

Звезды из Ростова хорошенько повеселились в День святого Валентина: гуляли до утра с друзьями, фотографировались с самыми дорогими людьми и поднимали важные социальные темы.

Певец Баста известен трепетным отношением к своей жене Елене, в браке с которой воспитывает двух дочерей. Пара вместе уже 13 лет и в одном из интервью супруга призналась, что в начале отношений сама сделала первый шаг к понравившемуся ей молодому человеку. 

— Ты рядом со мной, и это чистый кайф, — подписал рэпер в соцсетях снимок супруги.

Не забыл исполнитель и о своих подписчиках, он выставил оригинальные валентинки с собственным изображением и строчками из популярных песен.

bastaakanoggano_79968601_578193356069282_8688072307766001008_n.jpg

Пловчиха Юлия Ефимова редко делится подробностями личной жизни. В октябре 2019 года она выставила откровенный снимок с олимпийским чемпионом в современном пятиборье Александром Лесуном, но после этого мужчина больше не появлялся в публикациях спортсменки. В праздник девушка опубликовала милые фотографии со своим псом породы помски (помесь померанского шпица и сибирского хаски), которого зовут Джаспер.

Screenshot_2.jpg

Экс-супруга ушедшего из ФК «Ростов» Павла Мамаева, Алана, отправилась на Мальдивы вместе с двумя детьми и бывшим мужем Александром Липовым. После скандального развода с футболистом, модель стала все чаще появляться в компании первого возлюбленного, но на все вопросы о романе отвечает, что с Александром их связывает только сын Алекс.

Screenshot_1.jpg

Модель Анастасия Костенко недавно отметила четвертую годовщину свадьбы с бывшим футболистом Дмитрием Тарасовым. За это время у пары родились трое детей: две дочери и сын. Оригинальных признаний мужу дончанка писать не стала, но в сторис рассказала, что в школьные годы очень любила праздник всех влюбленных, подбирая открытки родным и друзьям, но потом разочаровалась в 14 февраля. Сейчас молодая мама старается любить каждый день своей жизни.

Screenshot_6.jpg

Телеведущая Виктория Лопырева поводит праздничные дни в Дубае. Она поздравила подписчиков и опубликовала снимок в эффектном красном платье, в котором красовалась на торжествах с подругами.

Screenshot_9.jpg

Бывшая жена экс-султана Малайзии Мухаммада V, Оксана Воеводина, в соцсетях напомнила о том, что проявление чувств в праздник может быть разным.

— В День святого Валентина принято говорить о любви к своим вторым половинкам, но ведь любовь — это не только между двумя людьми и не только один день в году! Любовь — это то чувство, когда ты хочешь позаботиться о близком тебе человеке, поддержать его, подарить ему тепло, чувство надежности и уверенности в завтрашнем дне. А у кого-то этой заботы просто нет, — модель призвала подписчиков помогать пожилым людям, опубликовав снимки из дома для престарелых, куда привезла сладости и подарки.

Screenshot_7.jpg

Синхронистка Влада Чигирева может похвастаться отличной фигурой, которую поддерживает, ограничивая себя в сладостях. Но в праздник призналась, что купила клубнику в шоколаде для любимого человека — самой себя.

Screenshot_11.jpg

Многодетная мама Полина Диброва подготовила шикарный праздник для мужа, шоумена Дмитрия Диброва, и троих сыновей. Модель сделала в соцсетях подборку трогательных фото с супругом и снова призналась ему в любви.

Screenshot_10.jpg

 Модель Playboy Мария Лиман поздравила подписчиков любимым способом — опубликовав откровенное видео в полупрозрачном нижнем белье.

— Я вас очень люблю и мое сердце всегда для вас. Любите близких, родных и этот мир, но в первую очередь, не забывать любить себя, и не забывайте предохраняться, — напомнила ростовчанка.

Screenshot_8.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
звезды14 февраляпраздникРостовДень святого Валентина
0
2