Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 09.10.2018 16:33

Ростовский рэпер Баста снялся в криминальной комедии с погонями и компьютерной графикой

Новый фильм с участием ростовчанина Василия Вакуленко, больше известного под псевдонимом Баста, выйдет на экраны страны 11 октября.

Знаменитый рэпер записал несколько видеообращений к своим фанатам в разных городах, где призвал их прийти на киносеансы. Одно из этих видео обращено к жителям Ростова. Баста пригласил всех оценить фильм, немного рассказав, что ждет зрителей.

"Привет, Ростов! Скоро на экраны страны выходит наш фильм "Клубаре". В этом фильме будет все: юмор, приключения, погоня, экш, даже компьютероная графика", - рассказал Василий Вакуленко.

Фильм "Клубаре" снимался три года. Режиссером стал Иван Курский, который был постановщиком картины "Газгольдер" с участием все того же Басты. Среди других актеров: Евгений Стычкин, Даша Чаруша, Михаил Богдасаров.

Сюжет ленты строится вокруг промоутера Артура, который ввязался в крупную аферу с открытием ночного клуба. За ним начинает охотиться полиция, также на него сваливаются и другие неприятности.

Ранее в Ростове произошел скандал с участием Басты: из-за его концерта на "Ростов-арене" пострадал газон, который даже пришлось срочно красить. Между представителями клуба и арстиста даже произошла словесная перепалка в прессе. Тренер ростовчан Валерий Карпин в послематчевом интервью намекнул, что отвратительное состояние газона, вытоптанного фанатами во время концерта, могло стать одной из причин неудачи в игре с "Оренбургом".

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.

Видео Василия Вакуленко


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовкиноБастазвездыфильмкомедияобращение
0
0