Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Политика, 07.10.2022 21:00

Ростовский депутат Госдумы Бородай назвал возможную дату окончания спецоперации

Депутат Государственной думы РФ от Ростовской области Александр Бородай назвал предполагаемые сроки окончания спецоперации на Украине. Своими размышлениями он поделился в эфире радио «Комсомольская правда».

Так, по мнению Бородая, боевые действия могут завершиться к Новому года и для этого есть достаточно серьезные шансы. Политик отметил, что он ожидает существенных изменений в тактике действий российской армии.

— У нас нет цели уничтожить все мужское население Украины. Это неправильный путь. Это выгодно исключительно нашим реальным противникам — американцам. У нас есть цель уничтожить киевский режим», — пояснил Бородай.

Также депутат назвал конкретные объекты и фигуры, которые должны стать целями армии.

— Разрушение организационных структур, инфраструктуры снабжения, командных центров и вожаков всей этой св*****. Вот это первостепенная задача! Если мы не можем выявить их штаб, нужно парализовать автомобильные перевозки, железнодорожные перевозки. Я на это надеюсь. И надеюсь, что эти вещи очевидны для министра обороны, для военного командования вооруженных сил Российской Федерации, для политического руководства страны, — заключил Александр Бородай.

Ранее депутат Государственной думы РФ предложил запретить въезд в Россию тем гражданам, которые уехали из-за частичной мобилизации. Подробнее об этом читайте здесь.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
депутат ГосдумыБородайСВОРостовская область
2
16