Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.03.2023 15:00

Ростовский бренд Gloria Jeans откроет магазин на Тверской в Москве

Ростовский производитель одежды Gloria Jeans («Глория Джинс») выиграл тендер на право открыть магазин в центре Москвы. Информацию подтвердили в департаменте маркетинга и коммуникаций компании.

Отечественный ритейлер появится в бизнес-центре «Галерея Актер» на углу Тверской улицы и Пушкинской площади. Ранее там находился флагманский магазин H&M. Осенью 2022 года компания постепенно закрыла все свои магазины и ушла России.

Как прокомментировал консультант сделки NF Group, открытие магазина Gloria Jeans поможет бренду увеличить свою аудиторию и нарастить обороты в его узнаваемости.

В «Галерее Актер» — шесть этажей, «Глория Джинс» займет три из них — это почти 5000 квадратных метров стрит-ритейла. 

Напомним, в декабре 2022 года председатель совета директоров Gloria Jeans Владимир Мельников рассказывал о планах отечественной компании выйти на рынки Азии и Израиля. Также компания готова занять места в торговых центрах, где ранее стояли ушедшие из России иностранные бренды.

Ранее «Блокнот Ростов» рассказывал о том, как Владимир Мельников построил свою «джинсовую империю».

Дарья Кельян 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовский производительГлория ДжинсGloria JeansМосква
0
0