Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Спорт, 15.12.2019 20:55

Ростовский боец Сергей Мартынов отправил в нокаут соперника из Бразилии

Боец из Ростова Сергей Мартынов нокаутировал бразильца Тьяго Ласерду в поединке на турнире RCC7 в Екатеринбурге.

Соревнования прошли накануне, 14 декабря. Бой в средней весовой категории продлился всего лишь один раунд, после чего соперника дончанина унесли из октагона на носилках.

– Бойцы с первых минут поединка разменивались ударами в стойке, в одном из таких эпизодов Мартынову удалось пошатнуть соперника, но бразилец сумел восстановиться. Правда, уже через несколько секунд Мартынов выбросил джеб, от которого бразилец упал на пол, – сообщает пресс-служба Russian Cagefighting Championship.

Ростовчанин, который занимает 119 строчку в мировом рейтинге среднего веса, молниеносно добил соперника и тот так и не смог прийти в себя. Тогда рефери остановил поединок.

– Победа есть победа, когда выигрываешь досрочно – это всегда приятно. Мне не пришлось два или три раунда биться, все закончилось уже в первом. Я очень долго ждал этого поединка, так как после последнего поражения у меня был простой в восемь месяцев, – рассказал Сергей Мартынов.

Бои продолжатся уже в понедельник, 16 декабря, и у дончанина есть шанс войти в первую сотню.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
нокаутСергей МартыновбойРостов
0
0