Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 06.06.2014 11:41

Ростовский филиал Россельхозбанка повысил ставки по вкладам

Ростовский филиал Россельхозбанка повысил ставки по вкладам


Россельхозбанк с 29 мая повысил процентные ставки по вкладам в рублях для физических лиц.
Наибольшее увеличение доходности коснулось самых популярных вкладов банка - «Классический» и «Пенсионный плюс», средняя ставка по которым выросла на 1,25%. В настоящее время максимальная доходность по этим депозитам составляет 10,4% годовых по вкладу «Классический» (при открытии онлайн через банкомат или интернет-офис) и 8,6% годовых по вкладу «Пенсионный плюс».
Также повышены ставки по специальным предложениям банка: вкладам «Сезонный» и «Сезонный пенсионный». Эффективная процентная ставка по этим депозитам при условии размещения средств на срок 1,5 года выросла более чем на один процент и составляет в настоящее время по вкладу «Сезонный пенсионный» 9,61% годовых, по вкладу «Сезонный» - 9,35% годовых и 9,61% при его открытии онлайн. Воспользоваться сезонным предложением можно до 24 июля 2014 года включительно.
По итогам первого квартала 2014 года объем вкладов населения в Ростовском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» составил 3,5 млрд рублей. Свои сбережения банку доверили свыше 26,5 тысячи жителей донского региона.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. С 2000 года Россельхозбанк успешно осуществляет свою деятельность на территории Ростовской области через Ростовский региональный филиал. Ростовский филиал ОАО «Россельхозбанк» предоставляет банковские услуги в городе Ростове-на-Дону и всех районах Ростовской области, обладая обширной сетью из 46 офисов продаж.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РоссельхозбанкРостов
0
0