Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 07.10.2013 17:27

Ростовский центр недвижимости «Алекс» победил в престижном Национальном конкурсе Credo-2013

Ростовский центр недвижимости «Алекс» победил в престижном Национальном конкурсе Credo-2013
Компания одержала заслуженную победу и была удостоена звания «Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования».

Седьмой ежегодный Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2013 прошел в Санкт-Петербурге, а подведение его итогов состоялось 3 октября на Гражданском жилищном форуме.
Церемония награждения победителей прошла в рамках торжественного приема, посвященного подведению итогов конкурса. Южный регион представил центр недвижимости «Алекс». Ростовчане по праву были удостоены звания «Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования». Заветную награду из рук президент-электа РГР Валерия Виноградова получил руководитель компании Александр Коночкин.

Среди победителей конкурса - ведущие строительные, риэлторские и кредитные организации России: лучшей риэлторской организацией на рынке городской недвижимости признано агентство недвижимости «Компаньон» (Челябинск), на рынке загородной недвижимости» – АН «Итака» (Санкт-Петербург).

Центр недвижимости «Алекс» предоставляет риэлторские услуги с 1996 г. На сегодняшний день компания входит в число ведущих операторов рынка недвижимости Ростова-на-Дону, имея сеть офисов, предоставляя качественные услуги в области покупки, продажи, аренды объектов недвижимости. В настоящее время компания активно развивается, расширяя свою офисную сеть и увеличивая количество персонала.
Центр недвижимости «Алекс» является действительным членом Российской гильдии риэлторов и НП «Южная палата недвижимости». В 2012 году компания «Алекс» стала номинантом в престижном национальном конкурсе «Профессиональное признание — 2012» сразу в 2 номинациях - «Лучшая брокерская компания на рынке продаж жилья 2012» и «Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2012».
Деятельность Центра недвижимости «Алекс» сертифицирована в соответствии с требованиями, установленными в национальном стандарте СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости». Застрахованы все виды риэлторской деятельности, которые оказываются специалистами Центра недвижимости. 

Центр недвижимости «Алекс» является единственной риэлторской компанией в Южном федеральном округе, ставшей победителем в Национальном конкурсе CREDO.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0