Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 20.07.2015 14:29

Ростовчанка Виктория Лопырева призналась, что расставание с Федором Смоловым было крайне мучительным

Ростовчанка Виктория Лопырева призналась, что расставание с Федором Смоловым было крайне мучительным
Светская львица Виктория Лопырева призналась, что проблемы в ее личной жизни с футболистом Федором Смоловым появились в прошлом году. 

Однако при этом ростовчанка отметила, что не склонна к скандалам и ссорам.

- Говорить бесконечно об одном и том же – не моя история, - цитирует слова Лопыревой Woman. – Если партнер знает, что именно меня не устраивает, но ничего не делает, чтобы изменить ситуацию, я не стану скандалить и ныть. Дам время, посмотрю, помогу, если попросит, а потом приму решение.

Как сообщает "Блокнот главный", блондинка пожелала брошенному ею в мае футболисту успехов.

- Я многое сделала, чтобы помочь ему в профессии – он знает, что я имею в виду, – говорит Виктория. – Когда вкладываешь силы в человека, то хочется увидеть результат.

31-летняя красавица утверждает, что в декабре решила дать 25-летнему гражданскому мужу последний шанс.

- У нас был личный, очень серьезный разговор еще перед Новым годом, – говорит Виктория. – Я сказала о своих сомнениях, о том, что меня не устраивает, беспокоит. Мы задолго до Нового года планировали поездку на Сен-Барт – у Федора в декабре-январе ежегодный отпуск. И вот, когда нужно было собирать чемоданы, я была готова отказаться от этой затеи. Но муж успокоил меня. В итоге поездка получилась просто великолепной, мы прекрасно провели отпуск, и все мои сомнения улетучились. Всё, что было потом, это сугубо личное.

Напомним, о том, что одна из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе разводится, стало известно в мае этого года.  Точку в отношениях поставила телеведущая. 31-летняя телеведущая Виктория Лопырева ушла от своего мужа, нападающего футбольного клуба «Урал» 25-летнего Федора Смолова.

«Мисс Россия - 2003» познакомилась с будущим супругом в 2012 году, на дне рождения их общего друга - футболиста Юрия Жиркова. Через шесть месяцев после этого спортсмен сделал ростовчанке предложение, но бракосочетание не раз откладывалось.  Зимой 2013-го возлюбленные сыграли свадьбу на Мальдивах. Торжество проходило в узком кругу родных и близких. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваФедор Смолов
0
0