Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.10.2013 15:09

Ростовчанка Татьяна Котова снимется в кино

Ростовчанка Татьяна Котова снимется в кино
Экс-солистка «Виа Гры» получила приглашение от испанского режиссера.
Татьяна Котова
Ростовчанка, экс-солистка группы «Виа Гра» 28-летняя Татьяна Котова снимется в кино. Приглашение певица получила от известного испанского кинорежиссера в социальной сети.
- У Вас отличный крупный план и шикарная улыбка. Я восхищен и поражен Вашей красотой, - оставил комментарий под фотографией режиссер. - Татьяна, вы хотите сняться в моем фильме в Испании?? Жду Вас на пробы до 11 ноября.

Съемки киноленты будут проходить в Испании с 11 ноября по 29 декабря. Название фильма, а также какая роль в нем отведена Татьяне, пока неизвестно. При этом сексапильная блондинка уже успела побывать на киностудии «Юниверсал Студиос Голливуд». У Котовой уже есть несколько ролей в кино. После ухода из «Виа Гры» она снялась в сериале «А счастье где-то рядом» и в мюзиклах - «Казаки» и «Новый год на Первом».

Ростовчанка Татьяна Котова завоевала титул Мисс Россия-2006. Представляла Россию в конкурсах красоты Мисс Вселенная-2007 и Мисс Мира-2007. Была одной из фавориток в конкурсе Мисс Вселенная-2007, но не дошла до полуфинала. Татьяна Котова является третьей девушкой России, принявшей участие в обоих конкурсах красоты Мисс Вселенная и Мисс Мира.
В марте 2008 года было объявлено, что Татьяна Котова присоединится к украинской поп-группе «Виа Гра» после ухода Веры Брежневой в июле 2007 года. Певица покинула группу в 2010 году.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0