Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 01.02.2018 17:40

Ростовчанка побоялась сесть в тюрьму за вопрос президенту Путину

В день приезда Путина спецкор "Блокнота" вышла в люди, чтобы узнать, о чем бы спросили президента горожане, если бы у них была возможность пообщаться с ним лично.

Выяснилось, что почти у  всех ростовчан есть вопросы к главе государства. Людям интересно самое разное: от выплат погорельцам, до отстрела собак к чемпионату мира.

- Имущество моей семьи пострадал при пожаре в районе Театральной площади. Теперь мой отец, вместе с другими погорельцами, ходит по всем инстанциям и их везде посылают. Зато у нас благоустраивают Театральный проспект к набережной Дона, те места, где раньше жили люди, - отметила ростовчанка.

Некоторые задали бы Путину вопрос, на который у него вряд ли мог найтись ответ. К примеру, когда же жизнь в Ростове станет лучше и что можно сделать в ближайшее время, чтобы с России сняли санкции? А молодую пару интересует, как среднестатистической ростовской семье заработать на квартиру.

Но больше всего нашего спецкора шокировала девушка, побоявшаяся сесть в тюрьму за разговор с Владимиром Владимировичем.

- После того, что я ему скажу, меня посадят! - заявила с иронией ростовчанка.



Ранее в распоряжении "Блокнота" появилось видео полета Путина над "Ростов-Ареной". Вертолеты сделали над центром города большой круг.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПутинростовчаневопросыопросспецкор
0
0